• Титульный
На основании постановления администрации г.о. Тольятти от 17.02.2023 г. № 584-п/1 «О реорганизации МБУ детского сада № 51 «Чиполлино» г.о. Тольятти в форме присоединения к нему МБУ детского сада № 52 «Золотой улей» г.о.Тольятти.

Главное меню

Мониторинг качества дошкольного образования

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Год педагога и наставника

Год педагога и наставника

Новости 2018 - 2019 учебного года

Незнайка и его друзья

В детском саду «Золотой улей» педагоги в летний период проводят много различных мероприятий для воспитанников в различной форме: игры, эстафеты, соревнования, викторины и др. Участвуя в квест-игре «Незнайка и его друзья» дети старшего дошкольного возраста закрепили знания о различных профессиях: врач, пожарный, полицейский и др. Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, ребусы, рисовали, участвовали в интерактивных играх. В заключении все приняли участие в создании коллажа «Мир профессий».

 

День семьи в Золотом улье

День семьи в Золотом улье

Ежегодно 8 июля в нашем детском саду отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, а вечером: поздравления и подарок - ромашки, сделанные воспитанниками и для всех желающих фото-сессия: «Я люблю свою семью».

Подробнее: День семьи в Золотом улье

Международная конференция в Самаре

Международная конференция в Самаре

МБУ д/с № 52 «Золотой улей» с 2019 г. является претендентом на участие в сетевой инновационной площадке по теме «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота, растим будущих инженеров» ФГБНУ Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

Подробнее: Международная конференция в Самаре

Гала - концерт

26 июня  2019 г. в МБУИ «Тольяттинском театре кукол» состоялся гала-концерт, торжественное закрытие городского фестиваля «Семейные традиции», организованного в целях укрепления и развития  семьи, повышения статуса отцовства и материнства в обществе и выявления социально успешных, активных семей, а также в рамках мероприятий, посвящённых 100-летию со дня открытия первого детского сада в городе Ставрополе на Волге.

Подробнее: Гала - концерт

Семейные старты - 2019

Семейные старты - 2019

10 июня 2019 г.  в детском саду «Золотой улей» на ежегодные соревнования  «Семейные старты» приглашены семьи воспитанников старшего дошкольного возраста. Пройдя все эстафеты и  задания на внимание,  ребята и их родители показали, что у них дружные и спортивные семьи! Все участники получили заслуженные медали и грамоты!
Благодарим инструктора по физической культуре Горбунову С.Ю., музыкальных руководителей Косоурову В.В., Шашкову Н.В., педагогов Пивоварову С.М., Косматову Т.В., Линькову Н.В. за подготовку и проведение яркого спортивного мероприятия.

Наставничество

Навигатор дополнительного образования

Наша страна

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство
просвещения

Российской Федерации

Министерство
науки и
высшего образования
Российской Федерации

Регион

 

Правительство Самарской области Министерство образования и науки Самарской области

Правительство
Самарской области

Министерство образования
и науки Самарской области

Наш город